Погашение долга за коммунальные услуги при продаже квартиры

Погашение долга за коммунальные услуги при продаже квартиры

Что означает фраза :"продавец гарантирует на момент подписания передаточного акта оплату долгов по коммунальным платежам."? Возможны 2 варианта интрапритации: 1) продавец оплатит КУ по день подписания передаточного акта . 2) продавец не имеет долгов в день подписания передаточного акта ., т.е.за предыдущий месяц. Какой вариант верен? Спасибо!

евгения, карелия

Вопрос номер 3365 задан 26.09.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Погашение долга за коммунальные услуги при продаже квартиры, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1367
Законность размещения объявления

Законно ли размещать объявление в интернете с таким текстом "Продажа баз поставщиков" ...

1578
пользование автомобилем без гос.номеров

Друг продаёт автомобиль, снял с учёта и без гос.номеров. Могу ли я свободно ездить на данном автомобиле по договору купли продажи без номеров и страхо ...

2217
Получить высшее образование

Я выпускник бакалавриата неаккредитованного вуза. Мне выдали диплом установленного образца. Хочу поступить в магистратуру аккредитованного вуза. Могу ...