Порвались санки тюбинг, как вернуть деньги

Порвались санки тюбинг, как вернуть деньги

Добрый вечер, санки тюбинг разошлись по шву, взорвалась камера и прорвала дно, товар еще на гарантии, возможно ли его обменять на аналогичный или сделать возврат? проблема в том что чек потерян. и возможно продавец будет ссылаться на то, что товар испорчен нами, но ватрушка разошлась по шву!

Ася, дзержинск

Вопрос номер 1386 задан 04.02.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по защите прав потебителей

Бесплатная консультация юриста по защите прав потебителей

На вопрос Порвались санки тюбинг, как вернуть деньги, и другие вопросы, связанные с защитой прав потебителей, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по защите прав потебителей. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по защите прав потебителей

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся защиты прав потебителей. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1205
Возврат денег за билет несостоявшегося полета

Был перелет аэрофлотом в ноябре прошлого года. Гонконг - Париж. Через Москву. Ездили с Заказчиком в Гонконг. В Париж хотели залететь на один день и ...

1267
Некомплект товара

Добрый день, заказали 26 ноября кухонный гарнитур, срок доставки гарнитура до 45 дней, поставили срок, что 14 декабря мебель будет доставлена, достав ...

5969
Кража официального сайта компании

Здравствуйте! Я хотел поинтересоваться. У меня сделали фейк сайт моей компании, что делать ? ...