Права мужа на имущество жены

Права мужа на имущество жены

Здравствуйте,скажите пожалуйста если пропишется муж в мою квартиру( где я являюсь собственником,со мной прописаны еще двое несовершеннолетних детей) ,то какие права он будет иметь на квартиру вслучае развода и какие вообще права.

Елена, Саратовская обл

Вопрос номер 1472 задан 17.01.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам

Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам

На вопрос Права мужа на имущество жены, и другие вопросы, связанные с жилищной тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищной тематике

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищной тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2654
Как не платить пени по долгу за ЖКХ

Здравствуйте! У подруги периодически отключают свет за неуплату по коммунальным платежам. Она проживает с мужем, двумя детьми и мамой. Брат сидит в тю ...

1914
Ответственность за протечку при сбоях в подаче воды

Здравствуйте. Я затопил водой соседей внизу . отключили горячую воду без каких-либо уведомлений. через неделю включили так-же без уведомления. итог вы ...

5735
Сняли с учета после 5 лет по соц. найму

Сможете объяснить, почему сняли с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий после 5 лет по социальному найму? ...