Пресечь домогательства на работе

Пресечь домогательства на работе

Добрый вечер! Сегодня, на работе, до меня сексуально домогался коллега, он был в нетрезвом состоянии, сначала начал распускать руки, затем полез целоваться, вежливые просьбы перестать игнорировал, подействовала на него, только крайне грубая форма отказа. Он не является моим начальником, но должность у него выше, и он будет ИО начальницы пока та в отпуске(в отпуск уходит через неделю, на 50 дней). Как я могу пресечь дальнейшее приставания с его и будет ли целесообразным писать на него заявление?

Юлия , Самара

Вопрос номер 1638 задан 28.03.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по трудовым спорам

Бесплатная консультация юриста по трудовым спорам

На вопрос Пресечь домогательства на работе, и другие вопросы, связанные с трудовыми спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по трудовым спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по трудовым спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся трудовых споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1363
Неверное количество часов работы в приказе о приеме

Здравствуйте! Совсем недавно я начала работать учителем немецкого языка вельской школе. Когда расписывалась в приказе, то нагрузка была прописана в ко ...

3559
Служба безопасности на работе требует предоставить данные всех членов семьи

отдел кадров просит согласие на обработку данных всех членов семьи (мама,папа,брат,сестра).....я еще пока не трудоустроен....они как говорят это служб ...

803
Трудоустройство по ВНЖ

Здравствуйте!У меня ВНЖ могу ли я работать в другом регионе и что для этого нужно? ...