Салон МТС отказывается менять неисправный телефон

Салон МТС отказывается менять неисправный телефон

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Был куплен телефон в салоне мтс, через три дня обнаружилось, что настройки сбрасываются, экран глючит плюс к этому звонки не принимались. Отдали в салон, заменить отказались, отправили на экспертизу. Экспертиза провела ремонт, сбросила программное обеспечение и все. Забрав телефон после ремонта всё повтарилось вновь, все те же неисправности. В октябре месяце телефон перестал заряжаться, нагревается и в одном месте вздулся аккумулятор. Отвезли в салон опять же на ремонт. Но здесь случился такой инцидент. Сотрудник салона мтс не указал в притензии проблему с аккумулятором. Прописав опять же предыдущие неисправности. Телефон вернулся после ремонта в том же состоянии как и сдали. Аккумулятор вздут. Менять на новый или возврощать деньги продавец отказывается. При этом нахамив и в нетрезвом состоянии. Объясните пожалуйста как поступить в этой ситуации.

Татьяна, Москва

Вопрос номер 2588 задан 07.01.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по защите прав потебителей

Бесплатная консультация юриста по защите прав потебителей

На вопрос Салон МТС отказывается менять неисправный телефон, и другие вопросы, связанные с защитой прав потебителей, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по защите прав потебителей. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по защите прав потебителей

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся защиты прав потебителей. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


4494
Ошибочная запись в медицинской карте поликлиники

Добрый день! Мне необходима консультация по поводу того, какие документы я должна собрать, а также как и к кому обращаться в первую очередь. Моя си ...

5797
Школа

Скажите, могут ли поставить на какой либо учёт если ребёнок не пришёл на субботник? ...

1631
Пересчитать суммы к оплате услуг ЖКХ

Здравствуйте у меня нежилое помещение, вовремя не приносили показания за электроэнергию 3 месяца, счетчики все исправны есть акт осмотра , в нем ...