Установить отцовство для оформления пособия по потере кормильца

Установить отцовство для оформления пособия по потере кормильца

Здравствуйте. Проживала в гражданском браке 4 года, где родился совместный ребенок. Отец ребенка записан в свидетельство о рождении с моих слов. После мы разошлись, но он продолжал нам помогать. Спустя много лет, отец ребенка умер. Могу ли я утановить отцовство, чтобы получать пособие по потере кормильца? Есть родственники со стороны отца, которые могут подтвердить, что он являлся отцом. Есть совместные фото. И куда мне обратиться?

Вера, Карпинск

Вопрос номер 1821 задан 10.05.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по семейным спорам

Бесплатная консультация юриста по семейным спорам

На вопрос Установить отцовство для оформления пособия по потере кормильца, и другие вопросы, связанные с семейными спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по семейным спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по семейным спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся семейных споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1185
Права на ребенка в гражданском браке

Здравствуйте, я живу в гражданском браке у меня двое детей один общий.муж как то в момент ругани сказал что отсудит ребёнка прошёл год все было нормал ...

1120
Иск на бывшего мужа по выплате алиментов

Здравствуйте,подала иск на алименты.Знаю что бывший муж скрывает свой доход.Как доказать суду? ...

3083
Давление коллекторов на инвалидов

Пишет вам инвалид по слуху 4степени ,не слышу по тел,ношу слуховые аппараты.Я инвалид с детства по слуху.я замужем за инвалида с детства по слуху,он г ...