В вузе отказываются давать аттестат более чем на 3 дня

В вузе отказываются давать аттестат более чем на 3 дня

Здравствуйте, в вузе отказываются давать аттестат более чем на 3 дня. Правомерно ли это?И если нет, то что мне делать и как получить его на более долгий срок? Можно ли заменить аттестат заверенной копией?

Яна, Москва

Вопрос номер 3067 задан 04.06.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос В вузе отказываются давать аттестат более чем на 3 дня, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3799
Порядок перечисления детских пособий

Здравствуйте! У меня такой вопрос - 22 января 2020 года подала документы на выплату детских пособий, по уходу за ребёнком до 1.5 лет и путинскую выпла ...

1570
Спор соседей по эксплуатации земельного участка

Гр. Терешков имеет в собственности земельный участок, относящийся к категории земель сельскохозяйственного назначения. Соседка Терешкова по даче, гр. ...

2733
Выплаты на ребенка неработающей матери

Добрый вечер. Мне 17 лет, я не работаю. Жду ребёнка. Какие выплаты от государства мне положены? ...