Доказать невиновность в причинении вреда здоровью ученика

Доказать невиновность в причинении вреда здоровью ученика

Здравствуйте. Срочно нужна помощь. Долго объяснять Попробую коротко. Учителя физ- ры родители обвиняют в том , что ребёнок на уроке получил травму( чего не было. Это также подтвердили все ученики. И сам мальчик ни к кому не обращался с жалобами. Они были у врача через сутки, врач дал заключение- воспаление, нужно 3 дня полечиться), "вследствии чего" через 9 дней удалили 1 яичник. Отец ребёнка работает на высокой должности в военной структуре, а школа - школа МО РФ Сейчас отец , используя своё высокое служебное положение , всячески грозит , что засадит учителя, хоть врачи говорят , что учитель тут ни при чём и ребёнок сам говорит, что он не падал на уроке. И теперь, то меняя вид спортивного снаряда, на котором якобы была получена травма, то меняя день получения травмы, то терроризируя остальных родителей, и , принимая во внимание тот факт , что учитель по национальности армянин , родитель , превышая должностные полномочия, ищет " доказательства" вины и направляет в школу проверки разного типа ( в том числе , носящие национальный характер) Помогите, пожалуйста! Уже невозможно терпеть всё это! Как защитить учителя?

Армине, Армения

Вопрос номер 2379 задан 21.10.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Доказать невиновность в причинении вреда здоровью ученика, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


4038
На каких основаниях гаишники и сотрудники скорой просят доверенность?

Уехала в другой город на 4 месяца. Дети остались с бабушкой и дедушкой. Вызывали скорую, фельдшер попросила доверенность. Останавливали сотрудники ГАИ ...

3238
Получить регистрацию в другом городе если нет своего жилья

Могу ли я получить регистрацию в другом городе если нет своего жилья? ...

3365
Погашение долга за коммунальные услуги при продаже квартиры

Что означает фраза :"продавец гарантирует на момент подписания передаточного акта оплату долгов по коммунальным платежам."? Возможны 2 варианта интра ...