Ответственность за мелкую кражу

Ответственность за мелкую кражу

Здравствуйте, хотел задать вопрос, что мне будет за кражу металла (не больше 15000 рублей), мне 17 лет, на учёте не где не стоял и не стою.

Семён, Волгоград

Вопрос номер 2132 задан 29.07.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по уголовным делам

Бесплатная консультация юриста по уголовным делам

На вопрос Ответственность за мелкую кражу, и другие вопросы, связанные с уголовными делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по уголовным делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по уголовным делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся уголовных дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


4432
Арендатор оборудования скрылся с чужим имуществом

Добрый день. Недавно сдали оборудование в аренду одному человеку под расписку, но он скрылся, прихватив оборудование в общей сумме на два миллиона. И ...

2370
Причины приостановки уголовного дела

Завели уголовное дело. И постоянно приостанавливают. В связи с чем могут приостановить дело? ...

2858
Замена наказания более мягкими условиями по ст 80 УК РФ

Здравствуйте, согласно ст 80 УК РФ неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания по отбытию осужденным (для совершивших о ...