Условия условно-досрочного освобождения от отбывания наказания

Условия условно-досрочного освобождения от отбывания наказания

Здравствуйте. Я воспитываю один, двух детей, бывшая наркоманка. В 2016 году она миня подставила, и мне дали сначала 9 лет строгого, потом ВС изменил на 4 года с отсрочкой до совершеннолетия детей. В декабре будет пол срока, могу ли я писать об освобождение наказания.

Дмитрий Бегма, РБ Сибай

Вопрос номер 2471 задан 07.12.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по уголовным делам

Бесплатная консультация юриста по уголовным делам

На вопрос Условия условно-досрочного освобождения от отбывания наказания, и другие вопросы, связанные с уголовными делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по уголовным делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по уголовным делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся уголовных дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2088
Срок проведения медицинской экспертизы перед судом

Завтра у меня суд.Меня предупредили что положат в психбольницу.Только когда.В день суда или через какоето время. ...

4656
Как правильно написать ходатайство, о снятии условного срока

Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно написать ходатайство, о снятии условного срока ( за хорошее поведение и выполнение всех требований ...

2471
Условия условно-досрочного освобождения от отбывания наказания

Здравствуйте. Я воспитываю один, двух детей, бывшая наркоманка. В 2016 году она миня подставила, и мне дали сначала 9 лет строгого, потом ВС изменил н ...