Арест счета несовершеннолетнего ребенка

Арест счета несовершеннолетнего ребенка

Добрый,имеют ли право пристава арестовать денежные средства, находящиеся на счёте несовершеннолетнего ребенка?

Марина, Республика Саха Якутия

Вопрос номер 1081 задан 05.11.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Арест счета несовершеннолетнего ребенка, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


594
Уклонение от уплаты кредита

Здравствуйте, брала кредит в банке Тинькофф, выплачиваю уже год, но так получается что плачу только проценты и задолженность не уменьшается. Все это н ...

1589
вызов гражданского лица в гарнизонный суд

здравствуйте... у меня такая проблема может ВЫ мне подскажите....меня остановили гаи и выявили просроченный штраф и составили протокол по статье 1-20. ...

2007
Исправить ошибку в полисе ОСАГО

Здравствуйте. Оформила е-ОСАГО не правильно, вместо ПТС внесла номер стс старого хозяина ...