Денежные переводы по паспорту третьего лица

Денежные переводы по паспорту третьего лица

Добрый вечер! Могу ли я каким-то образом узнать делаются ли денежные переводы по моему паспорту? И если да, то что грозит тем, кто это делает?

Элина, Астрахань

Вопрос номер 471 задан 19.04.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Денежные переводы по паспорту третьего лица, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3725
Пособие на ребенка временно безработной матери

Здравствуйте, я сейчас не работаю ( уволилась, в поисках работы) работает один муж, могу ли я рассчитывать на пособие для ребенка с 3 до 7 лет 2020г ...

2574
Входит ли служба в армии в трудовой стаж

07.02.2019 г. мне исполняется 60 лет. Работаю с июля 1976 г. Входит ли срок службы в ВМФ СССР в трудовой стаж для выхода на пенсию в 60 лет? ...

4578
Влияет ли судимость жены на трудоустройства мужа в ФССП

Добрый день. У меня в 2012 году в ноябре был приговор к 6 годам лишения свободы по ст.105. ч.2 через ст.30.ч.3. Освободилась по УДО в 2016 г. С момент ...