Доказать долг по алиментам и лишить отца родительских прав

Доказать долг по алиментам и лишить отца родительских прав

Добрый день! Вопрос о взыскании алиментов и лишении родительских прав отца. На алименты было написано заявление у судебных приставов по месту жительства отца далее с официального заработка удерживались и перечислялись средства на карту матери, до увольнения отца с официального места работы. Около 5-6 лет алименты не перечисляются. Как доказать полный долг по алиментам ( с дальнейшем лишение родительских прав) если изначально иск продавался не в суд а подано было только заявление у приставов?

Екатерина, Волгоград

Вопрос номер 3767 задан 28.01.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по семейным спорам

Бесплатная консультация юриста по семейным спорам

На вопрос Доказать долг по алиментам и лишить отца родительских прав, и другие вопросы, связанные с семейными спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по семейным спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по семейным спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся семейных споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2973
Получить алименты с отца инвалида

Здравствуйте, как можно получить алименты если отец инвалид 3й группы? ...

1185
Права на ребенка в гражданском браке

Здравствуйте, я живу в гражданском браке у меня двое детей один общий.муж как то в момент ругани сказал что отсудит ребёнка прошёл год все было нормал ...

870
Смена фамилии ребенку без согласия отца

Могу ли я изменить фамилию ребенка, без согласия бывшего мужа? Бывший супруг состоит в браке и ребенка видел лишь по фото из роддома. Я тоже уже три г ...