Доказать факт передачи денежных средств

Доказать факт передачи денежных средств

Здравствуйте! Мой супруг взяв кредит, отдал деньги своей матери на приобретение для нас квартиры. Расписка составлена не была. После развода супруг и его мать отрицают получение денежных средств. Как доказать правду?

Ольга, Амурская

Вопрос номер 2680 задан 03.02.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по расторжению брака

Бесплатная консультация юриста по расторжению брака

На вопрос Доказать факт передачи денежных средств, и другие вопросы, связанные с расторжением брака, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по расторжению брака. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по расторжению брака

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся расторжения брака. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


264
раздел имущества и долгов по ипотеке

Добрый день! у меня такая проблема. Я сейчас со своим супругом находимся в процессе развода. В браке мы преобретали квартиру по ипотеки. Первоночальны ...

3194
Что будет если не придти в суд на развод?

Здравствуйте муж подал на развод в суд. детей нет. я не собираюсь идти в суд. что мне будет за неявку в суд? как скоро нас разведут , если я не ...

2882
Сумма алиментов с индивидуального предпринимателя

Если я ИП, то алименты будут удерживаться с суммы указанной в декларации? ...