Документ о премировании противоречит трудовому договору

Документ о премировании противоречит трудовому договору

Здравствуйте, я устраивался на работу по гпха по трудовому договору , в нем прописана мотивация сотрудника и расчёт премии . В январе мотивация поменялась и в новой мотивации есть пункт , где у сотрудника отнимают с премии или с оклада 2т при невыполнении группового показателя. Подскажите в праве ли руководитель вычесть эти 2т если мной не был подписан Новый договор с данной мотивацией ? И в праве ли я получить выплату без подписания нового договора , если я с 1 числа увольняюсь , либо я обязан подписать договор для получения денег за январь ?

Михаил , Краснодар

Вопрос номер 3770 задан 30.01.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Документ о премировании противоречит трудовому договору, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1430
Право на бесплатную медицинскую помощь

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли гражданка Украины (ДНР), родить на территории РФ бесплатно? Если да, то какой документ получит ребено ...

1664
Ответственность по контракту на поставку товара

Мы районная больница, заключен контракт (через аукцион) на поставку канц товаров на сумму 55000 руб.. Срок договора закончился 31.12.2017 г. Товар мы ...

757
Ограничение режима потребления электрической энергии

ст. 38 от 26.03.2003 № 35-ФЗ Закона "Об электроэнергетике" Где - "Запрещается ограничение режима потребления электрической энергии, в том числе его ур ...