Долг по заему по вине сотрудников микрофинансовой организации

Долг по заему по вине сотрудников микрофинансовой организации

Здравствуйте. У меня проблема. Я взяла давно займ в компании Езаем. Там есть услуга продления на 20дней. Я в срок совершила платёж на сумму продления на 20 дней,а автопродление не подключилось. Я пишу и звоню в эту компанию-говорят то финансовый отдел не увидел,то технический отдел работает над моим запросом,но..это происходит уже 6 дней. В моем личном кабинете в этой компании растёт долг (ведь я якобы не произвела платёж в срок). Мне звонят их отделы по задолженностям,приходят смс,что передадут мое дело в бюро кредитных историй. И вопрос мой не решают,а только извиняются. Получается что мои деньги как бы ушли им и они их видят,но долг растёт как и просрочка. Как быть? Как надавить на них для решения вопроса?

Оксана, Воронеж

Вопрос номер 3347 задан 07.09.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по финансам и налоговым правоотношениям

Бесплатная консультация юриста по финансам и налоговым правоотношениям

На вопрос Долг по заему по вине сотрудников микрофинансовой организации, и другие вопросы, связанные с финансами и налоговыми правоотношениями, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по финансам и кредитам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по финансам и налоговым правоотношениям

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся финансов и налоговых правоотношений. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1978
Ликвидировать ИП с задолженностью перед ПФР

Добрый день. Как закрыть ИП с долгами в ПФР (страховые взносы фиксированные), которые не платили 5 лет? ...

809
Резидентство РФ

Я около 10 месяцев нахожусь за границей и сейчас моя подруга по доверенности продает квартиру в Москве. Поэтому я хотела бы узнать являюсь ли я налого ...

2978
Использование банковских счетов ИП третьими лицами

Открыл ИП и расчетные счета, через эти счета третьи лица проводили денежные переводы в больших размерах, сразу после того как узнал что проводились бо ...