Дополнение к лицензии на проведение работ

Дополнение к лицензии на проведение работ

Получено дополнение к лицензии на проведение поисково-оценочных работ, необходима ли перерегистрация проекта в соответствующих органах? Или можно работать по старому проекту, если объемы работ по данной лицензии остались без изменений.

Дмитрий, Хабаровский

Вопрос номер 2694 задан 08.02.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по правовой поддержке бизнеса и предпринимателей

Бесплатная консультация юриста по правовой поддержке бизнеса и предпринимателей

На вопрос Дополнение к лицензии на проведение работ, и другие вопросы, связанные с правовой поддержкой бизнеса и предпринимателей, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста бизнесменам и предпринимателям. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по правовой поддержке бизнеса и предпринимателей

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся правовой поддержки бизнеса и предпринимателей. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2627
Косметологический кабинет в квартире жилого дома

Можно ли осуществлять предпринимательскую деятельность (косметологические услуги) в жилом помещении. Может ли вообще жилое помещение быть с отдельным ...

912
Выделение или перевод отделов организации в обособленное подразделение

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе: Есть подразделения организации бухгалтерия, отдел снабжения...т.д. и часть из них перевели п ...

2960
Основания субсидиарной ответственности ООО

Здравствуйте, интересует такой вопрос. ст. 3 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью». сказано что на ...