Информирование по исполнительному производству

Информирование по исполнительному производству

Если исполнительный лист по алиментам, и все необходимые документы были переданы судебным приставам в феврале 2018 года, то когда же начнутся выплаты? Может ли мой исполнительный лист затеряться? Есть ли конкретные сроки для судебных приставов в исполнении своих обязанностей? Должны ли они меня ставить в известность, о том или другом результате?

Ирина, Свердловская область

Вопрос номер 1656 задан 30.03.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по гражданским делам

Бесплатная консультация юриста по гражданским делам

На вопрос Информирование по исполнительному производству, и другие вопросы, связанные с гражданскими делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по гражданским делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по гражданским делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся гражданских дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3236
Выплата алиментов отбывающим наказание в колонии

Отбываю наказание в колонии с 2016года, трудоустроен, имею исполнительный лист на алименты, но до сих пор он не пришёл. Бывшая супруга подала иск на н ...

1976
Отказаться от долга за услуги Ростелеком

Здравствуйте, на меня подали иск в суд о неуплате Ростелеком. Но дело в том что я его уже отключила и писала претензию о том что его во время не отклю ...

1633
Доказать устное оскорбление

Возможно ли доказать оскорбления в суде, если нет улик, а свидетель законный супруг? ...