Кража из магазина совершенная грузчиком с привлечением несовершеннолетних

Кража из магазина совершенная грузчиком с привлечением несовершеннолетних

Здравствуйте.. работал в магазине *пятёрочка* 9 месяцев грузчиком.. совершил кражу группой лиц по предварительному сговору на сумму 9500 рублей..привлёл в это уголовное дело несовершенолетних.. уволили по статье о прогуле.. написал чистосердечное признание и ущерб полностью сам возместил. ранее не судим и к административной ответственности не привлекался.. скоро суд, скажите пожалуйста какое наказание ждёт меня.. тюрьма, условный срок, исправ работы или штраф??

Николай Александрович Брезгин, Пермский Край

Вопрос номер 3252 задан 09.08.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по уголовным делам

Бесплатная консультация юриста по уголовным делам

На вопрос Кража из магазина совершенная грузчиком с привлечением несовершеннолетних, и другие вопросы, связанные с уголовными делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по уголовным делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по уголовным делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся уголовных дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1814
Ответственность за дачу ложных показаний

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если человек написал ложное заявление на кражу автомобиля и в этот же день написал явку с повинной. Что будет да ...

3800
Подпадёт под амнистию часть 1 статьи 157?

Здравствуйте мой вопрос такой статья 157 часть 1я попадёт под амнистию??? ...

4158
Что грозит

Меня 17.07.2022 задержали сотрудники , завели уголовное дело по ст. 228ч2 . Отпустили под подписку. Вину признал со следствием сотрудничал по первому ...