Могут ли снять с жилищного учёта за прописку у дочери

Могут ли снять с жилищного учёта за прописку у дочери

Здравствуйте. Могут ли снять с жилищного учёта за прописку у дочери?

Наталья Егоровна , Новосибирская обл

Вопрос номер 4111 задан 21.05.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам

Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам

На вопрос Могут ли снять с жилищного учёта за прописку у дочери, и другие вопросы, связанные с жилищной тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищной тематике

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищной тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


386
Бесплатный земельный участок

Здравствуйте! Как можно получить бесплатно от государства земельный участок под строительства дома? ...

2539
Субсидии на расселение коммунальной квартиры

Здравствуйте у меня вопрос по поводу субсидий на расселение коммунальных квартир. Дело в том мы проживаем в коммунальной квартире, в семье 5 человек, ...

495
Штраф за отсутствие договора на обслуживание газовой плиты

Извлек из почтового ящика уведомление о составлении протокола об административном правонарушении ч.2 ст.9.23 Кодекса РФ. Предлагают явится в инспекцию ...