Может ли мать, ухаживающая за ребенком-инвалидом и получающая соответствующую выплату по уходу в ПФР

Может ли мать, ухаживающая за ребенком-инвалидом и получающая соответствующую выплату по уходу в ПФР

Здравствуйте! Может ли мать, ухаживающая за ребенком-инвалидом и получающая соответствующую выплату по уходу в ПФР, организовать некоммерческую организацию, а так же благотворительную, быть волонтером? Спасибо

Лина, Самарский

Вопрос номер 4127 задан 24.05.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Может ли мать, ухаживающая за ребенком-инвалидом и получающая соответствующую выплату по уходу в ПФР, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1959
Рассчитать срок выхода на пенсию

Можноли будет выйти на пенсию в 50 лет в 2021 году после реформы пенсионной правительством имея стаж вредности 1 список 17 лет и общий трудовой стаж 3 ...

2636
Правительство Москвы выплачивает компенсации юридическим компаниям

Я проживаю в Москве, инвалид 2 группы, являюсь потерпевшим по статье 159 УК РФ. Заключил в Москве договор с одной юридической компанией на оказание м ...

2054
Правомерность действия полиции по отношению к велосипедистам

Здравствуйте,ехали на великах с другом и нас остановил полицейский .Сказал -предъявите документы на велосипед и удостоверяющий личность .Мол проходит ...