Может ли муж оформить на себя отпуск по уходу до 1,5 лет за 4м ребенком?

Может ли муж оформить на себя отпуск по уходу до 1,5 лет за 4м ребенком?

Здравствуйте, мы многодетная семья, (3е детей), самому маленькому 1год и 3месяца. Я не работающая, муж работает официально. Оформляем пособия на детей, т.к. не выходит прожиточный. Сейчас ожидаем рождения 4го ребёнка. Вот хотела проконсультироваться может ли муж оформить на себя отпуск по уходу до 1,5лет за 4м ребенком? И смогу ли я параллельно оформить остальные пособия (детские до 16, ГСП, от 3до7?) не будет ли загвоздки в том что муж пойдёт в отпуск по уходу, и я не работаю?

Екатерина, Североуральск

Вопрос номер 4571 задан 16.10.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Может ли муж оформить на себя отпуск по уходу до 1,5 лет за 4м ребенком?, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2602
Жилье от государства инвалиду

Я инвалид бессрочной группы, могу ли я получить жильё? ...

2959
Компенсация по оплате ЖКУ инвалиду в Москве

В каком Законодательном документе (ст.п.) отражено,что если инвалид в Московской области не оплатил ЖКУ,например в июле,а оплатил два норматива за июл ...

3770
Документ о премировании противоречит трудовому договору

Здравствуйте, я устраивался на работу по гпха по трудовому договору , в нем прописана мотивация сотрудника и расчёт премии . В январе мотивация поменя ...