Можно ли получить мат капитал на первого ребёнка до 3 лет

Можно ли получить мат капитал на первого ребёнка до 3 лет

Можно ли получить мат капитал на первого ребёнка до 3 лет, в качестве первоначального взноса для приобретения жилья?

Лина, Туймазы

Вопрос номер 4116 задан 22.05.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Можно ли получить мат капитал на первого ребёнка до 3 лет, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


4638
Предложение распития спиртного несовершеннолетнему

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста. Статья 6.10 Вовлечение несовершенно летних в распитие спиртных напитков действует только по факту распития или п ...

1690
Право на получение пенсии

Получала пенсию по потере кормильца с 14 по 18 лет. Потом деньги со счета сняла и счет закрыла. Должна ли я была ее получать дальше? Могу ли я ее сейч ...

1344
Трехмесячная регистрация после получения РВП

Добрый день. Можно ли делать обычную регистрацию каждые три месяца после получения РВП жителям Донбасса? ...