Можно ли с 1 января 2021 года проводить тренировки в цокольном этаже?

Можно ли с 1 января 2021 года проводить тренировки в цокольном этаже?

Добрый вечер! 1 января 2021 года вступит в силу закон о том, что нельзя будет размещать детские кружки и секции в подвалах и цокольных этажах. У нас клуб единоборств где мы предоставляем услугу и детям и взрослым. Находимся мы на цокольном этаже. Вопрос. Мы больше не сможем тренировать детей?

Анна, Санкт-Петербург

Вопрос номер 4519 задан 08.12.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по правовой поддержке бизнеса и предпринимателей

Бесплатная консультация юриста по правовой поддержке бизнеса и предпринимателей

На вопрос Можно ли с 1 января 2021 года проводить тренировки в цокольном этаже?, и другие вопросы, связанные с правовой поддержкой бизнеса и предпринимателей, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста бизнесменам и предпринимателям. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по правовой поддержке бизнеса и предпринимателей

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся правовой поддержки бизнеса и предпринимателей. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


649
Необходимый перечень документов для торговли

Добрый день, подскажите пожалуйста. Собираюсь торговать продукцией гель лаков. Какие документы мне необходимо попросить у производителя, если он согла ...

4519
Можно ли с 1 января 2021 года проводить тренировки в цокольном этаже?

Добрый вечер! 1 января 2021 года вступит в силу закон о том, что нельзя будет размещать детские кружки и секции в подвалах и цокольных этажах. У нас к ...

2483
Нарушение Правил охраны магистральных газопроводов

На днях Госгортехнадзор наказал меня по Ст.9.1 КоАП РФ п.1 как должностное лицо За нарушение Правил охраны магистральных газопроводов. За то, что в ...