На каких основаниях гаишники и сотрудники скорой просят доверенность?

На каких основаниях гаишники и сотрудники скорой просят доверенность?

Уехала в другой город на 4 месяца. Дети остались с бабушкой и дедушкой. Вызывали скорую, фельдшер попросила доверенность. Останавливали сотрудники ГАИ, тоже просили доверенность Нашла информацию только о том, что доверенность нужна только в случае хирургического вмешательства и поездки за границу На каких основаниях гаишники и сотрудники скорой просят доверенность?

Светлана, Санкт-Петербург

Вопрос номер 4038 задан 01.05.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос На каких основаниях гаишники и сотрудники скорой просят доверенность?, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2870
Осмотр содержимого посылки до ее оплаты

Я получил посылку наложенным платежным, можно проверить ее содержимое до оплаты? ...

2214
Правомерность постановки печати в паспорте

Здравствуйте. Я поменяла паспорт в связи с порчей. В новый паспорт мне поставили печать о расторжении брака ТРИДЦАТИЛЕТНЕЙ давности. Этой печати в ...

1313
Оформление договора цессии через суд

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться со следующим вопросом: на торгах по банкротству мной была приобретена просуженная дебиторская задолженно ...