Находясь на условном сроке совершил административное правонарушение

Находясь на условном сроке совершил административное правонарушение

Доброй ночи. У меня ситуация следующая. Я осуждён по ст 228 ч2 на 3 года условно. Приговор был вынесен в Санкт-Петербурге, там же отбываю наказание. В период отбывания наказани мною было совершено административное правонарушение распитие и нахождение в нетрезвом виде в общественном месте в другом субъекте РФ. В данный период это правонарушение в УИИ никак не зафиксирИФНС заблокировала госпредприятию отдельный банковский счетовано, инспектор об этом правонарушении с моей стороны не в курсе. С момента правонарушения прошло более 6 месяц. Более правонарушений и приводов не было. Через полгода у меня будет половина пройденного условного срока, и я планирую подавать ходатайство на досрочное снятие судимость. Насколько велика вероятность того, что это правонарушение будет выявлено, как можно этого избежать, и что мне будет грозить, в случае если это правонарушение будет обнаружено сотрудником УИИ, выполняющим контроль за моим отбытием наказания? Заранее благодарю за помощь.

Максим, Санкт-Петербург

Вопрос номер 3553 задан 27.11.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по уголовным делам

Бесплатная консультация юриста по уголовным делам

На вопрос Находясь на условном сроке совершил административное правонарушение, и другие вопросы, связанные с уголовными делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по уголовным делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по уголовным делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся уголовных дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


520
Заменить часть статьи 228 УК РФ

Наменя завели уголовное дело по ст 228.1 ч 4 как быть? Из доказательств у них переписки с магазином и вес. У меня маленький ребенок, я мать одиночка. ...

3210
Причинение легкого вреда и побои в состоянии алкогольного опьянения

здравствуйте!случилась драка.пострадали два человека.была судмедэкспертиза у одной легкий вред здоровью(сотресение мозга) у другой синяки.подали два з ...

374
Изменения законодательства

Какие поправки вышли в 2017 году по статье 228 ? ...