Нецензурные оскорбления ребенка в чате класса

Нецензурные оскорбления ребенка в чате класса

Был конфликт у детей в чате класса, девочка написала смс моему сыну матерного содержания, я в ответ ей поругала ее еже словами в чате голосовым сообщением. Мама девочки написала жалобу, и теперь нас вызывают в КДН (комитет по делам несовершенолетнних). Чем мне может это грозить? И могу ли я не приходить, т.к. я не хочу встречаться с этой мамой.

Наталья, Ханты-Мансийский АО-Югра

Вопрос номер 4473 задан 30.11.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по конфликтам в интернете

Бесплатная консультация юриста по конфликтам в интернете

На вопрос Нецензурные оскорбления ребенка в чате класса, и другие вопросы, связанные с конфликтами в интернете, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по конфликтам в интернете. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по конфликтам в интернете

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся конфликтов в интернете. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


4473
Нецензурные оскорбления ребенка в чате класса

Был конфликт у детей в чате класса, девочка написала смс моему сыну матерного содержания, я в ответ ей поругала ее еже словами в чате голосовым сообще ...

1063
Размещение чужих фото в интернете

Если мои фото и разговор выбрасывают в интернет, можно ли обратиться в суд или это законно? ...

237
шантаж в социальных сетях

Здравствуйте , прошу вас о помощи. Я в соц. сети( контакте) познакомился с девушкой и отправил ей свои интим фото. Теперь она говорит, что разошлёт вс ...