Необходимость педагогического образования для работы с детьми

Необходимость педагогического образования для работы с детьми

Здравствуйте! скажите пожалуйста, нужно ли мне иметь педагогическое образование для преподавания иностранных языков в своем Детском центре развития ? Спасибо!

Татьяна, Москва

Вопрос номер 2066 задан 18.07.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Необходимость педагогического образования для работы с детьми, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1774
Правомерность действий декана и угроза отчисления

доброго времени суток! я студентка 2 курса магистратуры в Тверском государственном университете, юридического факультета, направление "судебная защита ...

1643
Срок действия правовых актов

Здравствуйте. Вопрос о времени действия правовых актов в Москве. По Закону г. Москвы 25 от 08.07.2009 "О правовых актах города Москвы" есть статья 21 ...

196
Саботаж соучредителя организации

Добрый день, я являюсь генеральным директором своей фирмы ООО, в составе учредителей фирмы являюсь я и некий Б. У нас сорвался крупный заказ, после ра ...