Нужно ли пересдавать экзамен в ГИБДД после лишения

Нужно ли пересдавать экзамен в ГИБДД после лишения

здравствуйте. Был лишен прав в 2014, когда не было пересдачи пдд , а отдал права в гаи только в 2016, когда уже нужно было пересдавать. В феврале этого года истек срок лишения. Мне нужно пересдавать или нет? Когда был суд , закона о пересдачи не существовало. Или считается закоен на момент отдачи прав в гаи?

владимир, якутия

Вопрос номер 3774 задан 08.02.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по лишению водительского удостоверения

Бесплатная консультация юриста по лишению водительского удостоверения

На вопрос Нужно ли пересдавать экзамен в ГИБДД после лишения, и другие вопросы, связанные с лишением водительского удостоверения, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по лишению водительских прав. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по лишению водительского удостоверения

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся лишения водительского удостоверения. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


4462
Досрочно вернуть ВУ после лишения

Здравствуйте, лишение водительского удостоверения по ст12. 8 я. 1. Возможно ли вернуть права досрочно? ...

614
Лишение ВУ за передачу управления лицу в состоянии алкогольного апьянения

Здравствуйте, если владелец машины спал, его дочь взяла ключи и дала своему молодому человеку в состоянии алкогольного опьянения без прав, и поехала с ...

1715
Потеря водительского удостоверения органами полиции

06.06.2013 постановлением об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ мирового судьи судебного участка, я был лишен права управлять т ...