Оспорить платежи по кредитной карте

Оспорить платежи по кредитной карте

Здравствуйте. Разрешите спросить. Брал кредитную карту в банке и не обращал внимания. Думал банки работают честно. Сейчас смотрю счёт выписку, многие суммы напечатаны с потолка, которые не получал. ? Фиксируется ли снятие денег ещё как то, кроме счёт выписки в банке. Как это обжаловать, что можно сделать. Заранее благодарю.

Николай, Иркутская область

Вопрос номер 3119 задан 23.06.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по финансам и налоговым правоотношениям

Бесплатная консультация юриста по финансам и налоговым правоотношениям

На вопрос Оспорить платежи по кредитной карте, и другие вопросы, связанные с финансами и налоговыми правоотношениями, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по финансам и кредитам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по финансам и налоговым правоотношениям

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся финансов и налоговых правоотношений. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3119
Оспорить платежи по кредитной карте

Здравствуйте. Разрешите спросить. Брал кредитную карту в банке и не обращал внимания. Думал банки работают честно. Сейчас смотрю счёт выписку, многи ...

5555
Суть вопроса в том, что меня не устраивает то, что я очень злая и на меня жалуются коллеги

Суть вопроса в том, что меня не устраивает то, что я очень злая и на меня жалуются коллеги ...

2189
Рассчитать сумму налога

После приобретения жилья не прошел срок льготы ( менее 5 лет),необходимо продать квартиру. Стоимость покупки по договору купли-продажи 2100000, а прод ...