Отказ от проведения ДНК-экспертизы

Отказ от проведения ДНК-экспертизы

Здравствуйте, у меня возникла проблема. У нас с мужем есть дочь, ей 19 лет, записана она на мужа и носит фамилию мужа. Мы официально разведены. И спустя 10 лет, муж хочет сделать ДНК экспертизу, и оспорить отцовство, а я против. Может ли суд отказать бывшему мужу в иске?

Светлана, Оренбургский

Вопрос номер 2508 задан 06.12.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по гражданским делам

Бесплатная консультация юриста по гражданским делам

На вопрос Отказ от проведения ДНК-экспертизы, и другие вопросы, связанные с гражданскими делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по гражданским делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по гражданским делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся гражданских дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3059
Восстановить паспорт Украины на территории России

Я нахожусь в яры. потеряла паспорт украинский. могу я его на территории россии восстановить? ...

2508
Отказ от проведения ДНК-экспертизы

Здравствуйте, у меня возникла проблема. У нас с мужем есть дочь, ей 19 лет, записана она на мужа и носит фамилию мужа. Мы официально разведены. И спус ...

1331
Отсрочить платеж по кредитной карте тинькофф

Здравствуйте. У меня кредитная карта банка тинькофф, долг на данный момент 65 тыс руб. Я осталась без работы, платить нечем. Процент у них бешенный, п ...