Отменить сделку покупки недвижимости

Отменить сделку покупки недвижимости

Здравствуйте. Купили дом 2 месяца назад. На 2ом этаже холодно промерзают стены сделаные из пенопласта и гипсокартона и все. В доме 18 градусов, а у нас 3 детей. Продавец отказывается что либо делать. Хотели бы разорвать договор купли-продажи или подавать в суд. Подскажите как нам быть, пожалуйста.

Анастасия, Новосибирская обл.

Вопрос номер 2554 задан 17.12.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным спорам

Бесплатная консультация юриста по жилищным спорам

На вопрос Отменить сделку покупки недвижимости, и другие вопросы, связанные с жилищными спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищным спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищных споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1399
Прописать родственника в квартиру

Могу ли я прописать своего мужа но собственница моя бабушка но я там прописана ...

7
Выселение зарегистрированных жильцов из квартиры

У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ!! Я ПРОПИСАНА С 2МЯ ДЕТЬМИ ИМ ПО 7 МЕС В КВАРТИРЕ БАБУШКИ КОТОРАЯ ЕЙ ДОСТАЛАСЬ ПО НАСЛЕДСТВУ ОТ ДОЧЕРИ!! ОНА ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИ ...

2656
Материнский капитал на ипотеку отца ребенка

Здравствуйте! Мы с мужем ждём второго ребёнка. На мужа оформлена ипотека. Может ли быть потрачен материнский капитал на эту ипотеку, учитывая то, что ...