Ответственность за избиение подростка

Ответственность за избиение подростка

моего несовершеннолетнего сына (14 лет) избил взрослый мужчина на детской площадке (общественное место?) в присутствии свидетелей. побои зафиксированы как не причинившие вреда здоровью. В процессе избиения мужчина громко угрожал убийством и изнасилованием, демонстрировал член. Под какие статьи ук рф попадает данное деяние?

Сергей, Архангельская обл

Вопрос номер 1880 задан 23.05.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по уголовным делам

Бесплатная консультация юриста по уголовным делам

На вопрос Ответственность за избиение подростка, и другие вопросы, связанные с уголовными делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по уголовным делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по уголовным делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся уголовных дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1644
Привлечь к ответственности

Здравствуйте, мне отказывают в возбуждении уголовного дела по ст.159,158, по причине невозможности опросить подозреваемого. При этом я как потерпевшая ...

3653
Предложение от следователя решить вопрос за деньги

Здравствуйте, познакомился с девушкой на сайте знакомств, ну и дело дашло до фотографий 18+я скинул рна мне и сделала скриншоты моих и удалила перепис ...

650
Арест несовершеннолетнего

Моему сыну несовершенолетнему присудили арест на 5 суток. Судья имел право вынести такое решение? ...