Ответственность за протечку при сбоях в подаче воды

Ответственность за протечку при сбоях в подаче воды

Здравствуйте. Я затопил водой соседей внизу . отключили горячую воду без каких-либо уведомлений. через неделю включили так-же без уведомления. итог вы знаете. Раньше предупреждали о возможных перепадах давления и просили в момент подключения находиться жильцу дома. Разъясните пожалуйста имею-ли я право . после предъявления мне от соседей иска этот-же иск предъявить жил. компании обслуживающей наш дом ?

Валерий, Александров

Вопрос номер 1914 задан 03.06.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам

Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам

На вопрос Ответственность за протечку при сбоях в подаче воды, и другие вопросы, связанные с жилищной тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищной тематике

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищной тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1557
Завещать квартиру в ипотечном залоге

Здравствуйте! Может ли моя мама составить завещание на ипотечную квартиру до полного погашения долга?Она - заемщик и собственник, я -созаемщик. Будет ...

609
Право на получении льгот на оплату коммунальных услуг

Здравствуйте, моя бабушка ветеран труда имеет за это награду (медаль), отработала на крайнем севере 27 лет. Ей сейчас 77 лет, живёт в Нижегородской об ...

396
Доля ребенка в квартире

Выписка из Ергн покажет долю ребенка 16 лет в квартире? Приватизация производилась когда ребенок был уже прописан. ...