Переезд пенсионеров на территорию РФ

Переезд пенсионеров на территорию РФ

Отец родился в России но постоянно проживает в Казахстане ему 66 маме 62 они на пенсии хотят переехать жить к дочке в Калининградскую область у неё гражданство России проживает около 7 лет через сколько они получат гражданство и пенсии?

Наталья , Калининградская

Вопрос номер 2990 задан 11.05.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Переезд пенсионеров на территорию РФ, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1568
Срок оплаты штрафа

В какой срок, я должен оплатить штраф? Назначенный мировым судом по статье 319. ...

2380
Восстановить фармацевтический стаж

После ВУЗа с 1995 по 2005 гг. работала по специальности в аптеке провизором, затем преподавала в колледже ( отделение "Фармация") до 2011 г. Последую ...

2199
Оформить пособие по потере кормильца

здравствуйте.подскажите пожалуйста,у меня такая проблема...с отцом ребенка не жили,только поддерживали общение,жили в разных городах,в свидетельстве о ...