Покупатели дома требуют вернуть залог из-за просрочки документов

Покупатели дома требуют вернуть залог из-за просрочки документов

Здравствуйте. Мы продаём дом купленный за мат капитал , постановление уже получили , но у нас были проблемы с документами на дом где выделялись доли детям . Постановление просрочено на 2 месяца . Покупатели отказываются от сделки , мы обязаны вернуть им залог ?

Марина , Белгород

Вопрос номер 4542 задан 06.10.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам

Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам

На вопрос Покупатели дома требуют вернуть залог из-за просрочки документов, и другие вопросы, связанные с жилищной тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищной тематике

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищной тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


5735
Сняли с учета после 5 лет по соц. найму

Сможете объяснить, почему сняли с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий после 5 лет по социальному найму? ...

2594
Получить справку формы 9

Здравствуйте можно ли получить форму 9 проживая не по адресу прописки? ...

2814
Зарегистрироваться в квартире без присутствия собственника

Здравствуйте. Подскажите. Посадили за убийство недавно двоюродного брата, квартира пустует. Сидеть очень долго, родственников кроме меня у него нет. К ...