Полномочия следственных органов

Полномочия следственных органов

Добрый вечер! Представитель осб или следственного комитета без вручения повестки приехал по месту работы и задавал вопросы под протокол. Заставил расписаться на 6 листах. Показал подпись на документе и заставил расписаться также как там. После моего отказа уехал. Приехал через не сколько часов и спросил не передумал ли я подписаться также как в том документе. Вопрос: провемерны ли действия данного сотрудника, и как я могу себя защитить?

Нина, Мордовия

Вопрос номер 5739 задан 30.03.2023 г. в раздел бесплатные консультации юриста по уголовным делам

Бесплатная консультация юриста по уголовным делам

На вопрос Полномочия следственных органов, и другие вопросы, связанные с уголовными делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по уголовным делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по уголовным делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся уголовных дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1968
Право на свою одежду у заключенных

Здравствуйте.В КОММЕНТАРИЯХ к статье 82 УИК РФ написано: гражданскую одежду (тапочки, спортивные костюмы и спортивную обувь) осужденный может носить в ...

1124
Законность проверочной закупки

Здравствуйте. 03.03.16 проводилась проверочная закупка, регистрация в Купс 11.05.16. Законно ли действия проведение ОРД ? ...

2522
Кража топлива из бака автомобиля во дворе

Как наказать малолетних за слив бензина, что может сделать участковый? ...