Получить детские пособия в другом регионе

Получить детские пособия в другом регионе

Я прописана в Хакасии, ребёнок в алтайском крае. Хочу пойти в мфц за "путинские пособием" в алтайском крае. Пособие в Хакасии выше, чем в Алтайском крае. Пособие расчитают по хакаским или Алтайский "меркам"?

Ольга, Алтайский край, Хакасия

Вопрос номер 3223 задан 27.07.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по финансам и налоговым правоотношениям

Бесплатная консультация юриста по финансам и налоговым правоотношениям

На вопрос Получить детские пособия в другом регионе, и другие вопросы, связанные с финансами и налоговыми правоотношениями, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по финансам и кредитам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по финансам и налоговым правоотношениям

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся финансов и налоговых правоотношений. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3183
Компания предлагает законно списать долги по кредиту

День добрый, компания Витакон предлагает законно списать долги по кредиту, возможно ли это вообще? или развод? ...

3600
Банк изъял кредитный автомобиль, но долг не уменьшился

Был автокредит. Банк изьял автомобиль. По решению суда я остался должен 368т.р. На сайте в личном кабинете вижу что долг мой составляет 1143000р. Я не ...

2698
Перерасчет суммы наследуемого банковского вклада

Здравствуйте! У меня вопрос по вкладам. Вклад был открыт в 1989 году, на июнь 1993 года на нем было 25.200 руб, вкладчик 1932 года рождения. Какая сум ...