Получить компенсацию за аварийное жилье

Получить компенсацию за аварийное жилье

Добрый день, действительно ли собственник аварийного жилья имеет право на компенсацию в денежном эквиваленте или это конкретно в каких то регионах?

Анна, Шаранга

Вопрос номер 1635 задан 28.03.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам

Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам

На вопрос Получить компенсацию за аварийное жилье, и другие вопросы, связанные с жилищной тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищной тематике

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищной тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


4331
Долги по ЖКХ у непроживающего лица

Здравствуйте, сын с женой живут со мной уже 5 лет. Сноха прописана у ее матери, по другому адресу. К себе прописать не могу, муж против... Ее мать не ...

2983
Получить жилье от государства молодой семье

Здравствуйте, можем ли мы претендовать на получение жилья? Молодая семья, год в браке, детей нет. Я только получила диплом, не работаю, муж официально ...

1123
Оформление договора купли-продажи недвижимости

кто заполняет бланк купли-продажи на квартиру? ведь в сделке участвуют два лица. ...