Получить налоговый вычет за покупку квартиры

Получить налоговый вычет за покупку квартиры

Здравствуйте! Я приобрел жильё (квартиру) в 2014 году. Могу ли я получить налоговый вычет в текущем 2019 году с данной покупки? Спасибо.

Александр, Волгоград

Вопрос номер 2669 задан 30.01.2019 г. в раздел бесплатные консультации налогового эксперта

Бесплатная консультация налогового эксперта

На вопрос Получить налоговый вычет за покупку квартиры, и другие вопросы, связанные с налоговым законодательством, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации налогового эксперта. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы налоговому консультанту

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся налогового законодательства. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2606
Налоговый вычет за покупку дома у родственника

Добрый день! Можно ли получить налоговый вычет с покупки дома у тещи? Является ли зять в этом случае родственником? ...

405
Отказали в налоговом вычете

Добрый день! В 2005г. Я приобрел долю в квартире за которую получил имущественный налоговый вычет. В 2012 г. долю продал и добрав в банке ипотечный кр ...

2274
Оформить декларацию на налоговые вычеты

Добрый день!Скажите,пожалуйста,для получения налогового вычета за платные медицинские услуги и платные занятия в детском саду я должна подать 2 отдель ...