Получить субсидию от государства на строительство дома

Получить субсидию от государства на строительство дома

Здравствуйте, мы многодетная семья, которая переезжает из другого региона в Краснодар и планируем получить гос.субсидию на строительство дома, но перед этим хотим взять квартиру,чтобы у нас была постоянная прописка. Скажите пожалуйста, можем ли мы рассчитывать на гос.помощь и при каких условиях? Какой метраж должен быть у квартиры, если нас пятеро, включая разнополных детей. Нам по 32 года. Важно ли количество лет проживания в данном городе для получения субсидии? Спасибо заранее за ответ!

Елена, Краснодарский край

Вопрос номер 1104 задан 08.11.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам

Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам

На вопрос Получить субсидию от государства на строительство дома, и другие вопросы, связанные с жилищной тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищной тематике

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищной тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1292
Признание семьи малоимущей

Здравствуйте.меня зовут Елена.у меня очень не простая ситуация.у меня ребёнок инвалид,после трансплантации костного мозга,в больнице дали выписку,что ...

4399
Вернуть средства за аренду жилья при досрочном расторжении договора

Здравствуйте,я съезжаю с квартиры по срочным семейным обстоятельствам.С момента составления договора прошло 18 дней,арендодатель не хочет возвращать д ...

2542
Выселение супруга с жилплощади

Если дом куплен на материнский капитал, жена имеет право выписать меня? ...