Пополняют ли бюджетные учреждения бюджет страны?

Пополняют ли бюджетные учреждения бюджет страны?

Вопрос: пополняют ли бюджетные учреждения, в частности Федеральные государственные бюджетные учреждения бюджет страны? Идут ли выплаты (отчисления) в бюджет страны напрямую и косвенно?

Наталья, Москва

Вопрос номер 3708 задан 02.11.2022 г. в раздел бесплатные консультации юриста по финансам и налоговым правоотношениям

Бесплатная консультация юриста по финансам и налоговым правоотношениям

На вопрос Пополняют ли бюджетные учреждения бюджет страны?, и другие вопросы, связанные с финансами и налоговыми правоотношениями, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по финансам и кредитам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по финансам и налоговым правоотношениям

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся финансов и налоговых правоотношений. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2149
Привлечь к ответственности в сети интернет

Добрый день подскажите с такой ситуацией. Занимаюсь ставками в интернете, если вы когда-нибудь касались этой области, то должны знать, что бывают анал ...

3289
Подпадает ли брокерский счёт под федеральный закон?

Добрый день хотелось бы уточнить юридический аспект, подпадает ли брокерский счёт или иис под федеральный закон от 27.07.2004 № 79-фз ст. 17 п 3.1) ...

641
Использование ККТ организацией

Автосервис, ООО на "упрощёнке", до какого периода можно не использовать ККТ, и выдавать бланки строгой отчётности? Спасибо! ...