Постановка на воинский учет постоянно проживающему за рубежом РФ

Постановка на воинский учет постоянно проживающему за рубежом РФ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли мне становиться на воинский учёт, если я постоянно проживаю за границей России, мне 26 лет и я получил гражданство РФ,но собираюсь приехать в Россию и оформить первоначальную,временную регистрацию по месту жительства ДО 3 МЕЯЦЕВ,А ПОТОМ ОБРАТНО ВЫЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ РОССИИ И ПОСТОЯННО ПРОЖИВАТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ?

Михаил, Донецк

Вопрос номер 3816 задан 15.02.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Постановка на воинский учет постоянно проживающему за рубежом РФ, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1890
Индексировать присужденные денежные суммы

Здравствуйте! Подала на индексацию по ст.208 присужденных судом денежных сумм. На предварительном слушании судья предупредил ,что в индексации по ИП ...

4559
Может ли директор учреждения закрыть аварийные кабинеты?

Здравствуйте скажите пожалуйста, я директор учреждения, у меня аварийное здание. Денег нет на обследование, так как это очень дорого. Могу ши я своим ...

2074
Получить второе высшее образование по сокращенной форме

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: Кто в РФ имеет право на получение второго и последующего высшего образования по ускоренной или сокращённой ...