Право на выплаты при рождении ребенка

Право на выплаты при рождении ребенка

1 января 2018 года ввели ежемесячные выплаты на первого ребенка. Можно ли на них рассчитывать, если ребенок родится мертвым или умрет после рождения?

Анна, Тамбовская область

Вопрос номер 2026 задан 04.07.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Право на выплаты при рождении ребенка, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2239
Льготы при поступлении в колледж ребенка из многодетной семьи

Добрый день! Какие льготы имеет ребенок из многодетной и малоимущей семьи при поступление в колледж ? ...

2569
Штраф за нарушение 27 статьи 114-ФЗ

Вопрос про иностранных граждан. При запрете (депортации) гражданина по статье ФЗ 114 подпункт 13 часть 1 статьи 27 предусмотрен ли какой-нибудь ш ...

31
Получить звание ветерана труда по новой прописке

Здравствуйте. мне приказом министерства труда и социального развития по республике саха якутия присвоено звание ветеран труда о чем имеется выписка из ...