Право пересекать границу государства несовершеннолетнему

Право пересекать границу государства несовершеннолетнему

У меня такой вопрос, я гражданка Украины, мне 17 лет, можно ли мне пересекать границу Украина-Россия и наоборот, без каких либо сопровождающих лиц и доверенностей? Только я и мой паспорт?

,

Вопрос номер 48 задан 09.04.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Право пересекать границу государства несовершеннолетнему, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1890
Индексировать присужденные денежные суммы

Здравствуйте! Подала на индексацию по ст.208 присужденных судом денежных сумм. На предварительном слушании судья предупредил ,что в индексации по ИП ...

1499
Право на повышенную стипендию

Добрый вечер! Ответьте пожалуйста,должны ли выплачивать социальную стипендию студенту колледжа,при наличии 3 группы инвалидности(инвалид с детства)? В ...

1922
Льготы для ветеранов труда

Со скольки лет начинается действие льгот для лиц, имеющих звание "Ветеран труда" и каким документом это определено? ...