правомочность суда перед инвалидом

правомочность суда перед инвалидом

Я являюсь инвалидом 1группы и полностью парализованным человеком. Имеет ли суд востребовать с меня как с ответчика,по установлению отцовства, Требовать госпошлину и уплату экспертизы днк??? Если нет то как, и, что для этого нужно?

Игорь, Краснодарский край

Вопрос номер 1577 задан 28.01.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по гражданским делам

Бесплатная консультация юриста по гражданским делам

На вопрос правомочность суда перед инвалидом, и другие вопросы, связанные с гражданскими делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по гражданским делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по гражданским делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся гражданских дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1223
Оплата предоставленных услуг

Здравствуйте. Было заключено несколько договоров возмездного оказания услуг на аренду концертного оборудования. 
1. с 1 мая 2013 по 30 ноября 2013
2. ...

1067
Расчет срока на отмену судебного приказа

Добрый вечер!По почте получила судебное уведомление от 26.10.17.в почтовом ящике обнаружила 27.10.17.вечером. 28.10.17 судебное письмо было получено н ...

2616
Отказ в опеке над матерью

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне могут отказать в опеке мамы, её признали недееспособной - сейчас она в псих. больнице, у меня нет собственног ...