Претензии кредитозаемщика на оплаченную им недвижимость

Претензии кредитозаемщика на оплаченную им недвижимость

Здравствуйте! Моя мама купила дачу и оформила ее на себя. Чтобы преобрести эту дачу мы взяли кредит, но оформлен этот кредит на моего мужа. Мама работала и оплачивала этот кредит сама 2 года. Т.е ее зарплата+пенсия позволяла оплачивать кредит + на питание оставалось. Но начиная с мая этого года она уволилась. Теперь у нее только пенсия. Я ее дочь. Я безработная. Иногда есть заказы фрилансером. Муж получает хорошую зарплату. Мы живем на его деньги сейчас. У меня такой вопрос: имеет ли какое нибудь право на дачу муж? Может ли он потребовать долю от дачи? (Дача оформлена на маму (на кредит добавилось в этом месяце не достающие 2 тысячи с зарплаты мужа, остальные деньги на кредит с пенсии мамы).

Елена, Краснодарский край

Вопрос номер 542 задан 20.05.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Претензии кредитозаемщика на оплаченную им недвижимость, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3246
Численность водителей на автотранспортном предприятии

Здравствуйте! Какие нормы законодательства регулируют численность водителей на автотранспортном предприятии? ...

1643
Срок действия правовых актов

Здравствуйте. Вопрос о времени действия правовых актов в Москве. По Закону г. Москвы 25 от 08.07.2009 "О правовых актах города Москвы" есть статья 21 ...

2875
Слив воды на крышу соседнего гаража

Здравствуйте! В одном ряду находятся 20 гаражей. Сосед по гаражу строит крышу сливом на мой гараж, законно ли такая постройка. ...