Принудительное оформление гаражей городскими службами

у меня гараж в собственности, не в кооперативе, стоят 6 шт. в поле. электричество только у меня. приходили с эл. сбытовой организации и хотят меня перевести в базу юр.лиц это в обще законно? и на основании чего они меня хотят перевести в базу юр.лиц?

 

Евгений, Иркутская обл.

Вопрос номер 1182 задан 30.11.2017 г.

Заявка на бесплатную консультацию юриста общеправовой тематики

 

Вопросы юристам

1653
Оформить ребенка в детский сад

Здравствуйте. У нас многодетная семья. Младшему ребенку отказали в очереди на детский сад по месту жительства, сказали чтобы вставали в очередь по про ...

757
Ограничение режима потребления электрической энергии

ст. 38 от 26.03.2003 № 35-ФЗ Закона "Об электроэнергетике" Где - "Запрещается ограничение режима потребления электрической энергии, в том числе его ур ...

2040
Оформить медицинский полис гражданам другой страны

Добрый день. Сегодня поговорила с знакомой девушкой, она уроженка Узбекистана, родила ребенка на территории России в Москве, и у него в свидетельстве ...