Приостановка исковых требований в связи со службой в армии

Приостановка исковых требований в связи со службой в армии

Здравствуйте! Мой брат сейчас служит в армии и у него есть иск. Может ли аннулироваться иск в связи со службой в армии? Или же на время службы просто преостанавливается выплата иска???

Мария , Калужская область

Вопрос номер 3780 задан 02.02.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по финансам и налоговым правоотношениям

Бесплатная консультация юриста по финансам и налоговым правоотношениям

На вопрос Приостановка исковых требований в связи со службой в армии, и другие вопросы, связанные с финансами и налоговыми правоотношениями, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по финансам и кредитам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по финансам и налоговым правоотношениям

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся финансов и налоговых правоотношений. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


698
Льготы в оплате услуг нотариуса

При переводе документов у нотариуса есть ли льготы по оплате для детей-сирот? ...

2584
Смерть заемщика кредита с залогом

У родственника сложилась сложная ситуация. Его мать брала в банке кредит на автомобиль под залог ПТС со страхованием жизни. В прошлом году мать умерл ...

5757
Нет возможности выплачивать по кредитам

Добрый вечер . Нечем платить по кредитам нет официального дохода ...