Привлечь к ответственности в сети интернет несовершеннолетнего

Привлечь к ответственности в сети интернет несовершеннолетнего

Здравствуйте! Мне хотелось бы уточнить, могу ли я подать в суд на несовершеннолетнего, не достигшего возраста 14 лет за взлом личной страницы, распространение личной информации, нарушение личной переписки и, скорее всего, распространение детской порнографии? Я понимаю, что звучит глупо, но ситуация действительно такова! Буду благодарна за ответ!

Елизавета , Россия

Вопрос номер 2283 задан 20.09.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по конфликтам в интернете

Бесплатная консультация юриста по конфликтам в интернете

На вопрос Привлечь к ответственности в сети интернет несовершеннолетнего, и другие вопросы, связанные с конфликтами в интернете, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по конфликтам в интернете. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по конфликтам в интернете

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся конфликтов в интернете. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


4512
Мошенники присылают нежелательную рассылку на эл. почту

Добрый день! Что делать, если мошенники присылают много спама на эл. почту? ...

237
шантаж в социальных сетях

Здравствуйте , прошу вас о помощи. Я в соц. сети( контакте) познакомился с девушкой и отправил ей свои интим фото. Теперь она говорит, что разошлёт вс ...

4473
Нецензурные оскорбления ребенка в чате класса

Был конфликт у детей в чате класса, девочка написала смс моему сыну матерного содержания, я в ответ ей поругала ее еже словами в чате голосовым сообще ...